Наши тексты будут продавать ваши услуги!

Как выбрать профессионала в seo-продвижении и рекламе сайтов? Советы для заказчиков

Вкладывая средства в продвижение и рекламу сайта в интернете, вы, несомненно, хотели бы иметь гарантию, что ваш ресурс стремительно выйдет на рынок интернет-услуг, займет свое достойное место там, принесет вам множество потенциальных клиентов и увеличит прибыль вашего бизнеса. Но быть настолько уверенным можно, лишь только заказывая услуги раскрутки и рекламы сайта в интернете у опытных оптимизаторов, мастеров своего дела, которые несут ответственность за качество своей работы. А как выбрать на самом деле профессионала в seo-оптимизации и, контекстной рекламе и интернет-рекламе сайта в целом?

Поиск настоящего специалиста в поисковой оптимизации и рекламе сайта в интернете можно осуществлять тремя способами. Во-первых, вы можете обратиться в компанию по поисковому продвижению и интернет-рекламе сайтов. Во-вторых, вы можете поискать фрилансера или, в-третьих, нанять сотрудника в штат.

Иметь своего специалиста по раскрутке и рекламе сайта в штате – очень удобно. Он будет работать над одним проектом, уделяя ему все свое время и силы, а вы сможете постоянно следить за эффективностью его работы, наблюдая за позициями сайта, эффективностью рекламной кампании и притоком посетителей на ресурс. Но дело в том, что опытные специалисты по интернет-рекламе и продвижению сайтов, которые занимаются всем комплексом интернет-маркетинга уже несколько лет, вряд ли согласятся работать в штате, если только, конечно, вы не предложите им более высокую зарплату, чем они получают сейчас. А зарабатывают они хорошо, имея наработанную клиентуру и умение вести большое количество проектов одновременно. Поэтому, вероятнее всего, вы не сможете удовлетворить его потребности в зарплате, а с новичком в продвижении сайтов вы тоже не захотите иметь дело.

Выходом из такой ситуации может стать обращение к услугам фрилансеров, которые выполняют работу разово и берут фиксированную стоимость за каждый заказ по продвижению сайтов или, например, контекстной рекламе. Эта сумма окажется в разы меньше, чем, если бы вы содержали сотрудника по интернет-рекламе сайта у себя в штате. Однако остается надеяться на надежность фрилансера, ведь возможности контролировать его работу у вас не будет, и если он окажется безответственным и необязательным, то успех продвижения и рекламы сайта будет сомнительным.

Поэтому самым оптимальным вариантом в выборе хорошего специалиста по интернет-рекламе сайта будет обратиться в компанию по раскрутке сайтов, где вы избежите всех этих неприятностей. Одним из самых важных преимуществ будет то, что вы подпишете договор, в котором четко будут прописаны сроки продвижения сайта и ведения контекстной рекламной кампании, план проведения работ, формы отчетности, этапы сдачи проекта, гарантии и т.д. Кроме этого, в такой компании по seo-раскрутке и комплексной интернет-рекламе сайта как ContentRu.com обычно работают ответственные оптимизаторы и специалисты по интернет-маркетингу, качественно выполняющие свою работу в срок. Поэтому вы можете быть уверены, что эти люди – мастера своего дела.

Согласитесь, что сотрудничество с крупной компанией по продвижению и рекламе сайтов в интернете, которая дает вам гарантии, предусмотренные договором, и у которой за плечами не один десяток успешных проектов, стоит того, чтобы за это платить!

Заказать рекламу сайта

Посмотреть список всех статей