Наши тексты будут продавать ваши услуги!

Кто покупает голод?

Вы знаете, насколько ВЫГОДНО принять на работу менеджера, который будет успешно продавать ваш товар 24 часа в сутки, и работать абсолютно бесплатно? Думаете, что таких не существует? Позвольте открыть вам секрет: этот продавец - совсем рядом с вами.

Именно рекламное письмо будет столь хорошо продавать ваш продукт, если оно составлено профессионалами копирайтинга. Ведь с написанием текстов, обладающих мощной убеждающей силой, легко справится только тот, кто знает секрет слов. Особых слов, которые являются отмычками, открывающими доступ в подсознание любого человека. Это совершенное оружие, делающее рекламный текст максимально эффективным. Слова, вызывающие эмоции, под влиянием которых покупатель приобретает даже тот товар, который ему не особо нужен. Ведь эмоции заглушают рассудок, а сила желания заглушает силу рассуждений. Об этом нельзя забывать при написании писем, задача которых – приносить вам деньги.

Как же написать рекламное письмо, которое даст вам прибыль? Как правильно подобрать слова, в каком порядке их расположить, как выделить в тексте?.. Мы откроем эти секреты, но сперва – небольшое лирическое отступление…

…Представьте себе мужчину, который только что вернулся с работы. Он голодный и уставший. Жена ставит перед ним тарелку с большим, сочным, ароматным куском мяса. На мясе коричневая поджаристая корочка, на которой налипли кусочки жареного лука. Оно чуть сбрызнуто лимонным соком. Представьте, как он вдыхает густой, пахнущий лимоном и пряностями, аромат горячего мяса, берет нож и вилку, и разрежает поджаристую корочку, из-под которой вытекают прозрачные капли горячего мясного сока. Мужчина отрезает кусок мяса и кладет в рот, ощущая, как оно тает на языке. Представьте, какое наслаждение доставляет восхитительный вкус мяса – чуть подсоленного, в меру острого, свежего, горячего, сочного… Это мясо такое мягкое и нежное, с приятной кислинкой от впитавшихся капель лимонного сока, что во рту мгновенно появляется слюна... И глоток холодного пива из запотевшей бутылки в этот момент как нельзя кстати… Ощущаете эту смесь вкусов? Вам нравится? Вы хотите отведать этого мяса и запить его пивом?...

Вы проглотили слюну и ответили: «Да». Так вы отреагировали на рекламное письмо о простых и доступных продуктах. Вы наверняка слышали о том, что они вредны для здоровья и фигуры. Но вы захотели их? Значит, мы разбудили в вас желание. Подобрав при написании текста правильные слова, которые вызвали в вашем подсознании нужные нам образы. А эти образы породили безотчетное стремление немедленно употребить мясо и пиво, продать которые и было задачей данного рекламного текста. Что ж, главная задача копирайтинга успешно выполнена.

Мы не будем детально разбирать правила написания писем, умеющих продавать. Одно лишь перечисление слов-отмычек займет у нас несколько десятков страниц, а описание их воздействия на подсознание – растянется на целую монографию. По какому принципу их подбирают для каждого отдельного товара? Для разной целевой аудитории? В каком порядке расставляют? С чего начинают и чем заканчивают рекламное письмо?

Лучшим ответом на все эти вопросы станут три слова: «Наймите грамотного копирайтера».

Кроме него написать рекламное письмо, которое продаст ваше «пиво и мясо», не сможет никто.

Кстати, копирайтеры, которые разбудили в вас голод, работают именно у нас…

Заказать написание рекламного письма

Посмотреть список всех статей