Наши тексты будут продавать ваши услуги!

Биржи копирайтинга vs Contentru.com

Биржа копирайтинга представляет собой ресурс, где можно купить готовые тексты различной тематики. В редких случаях такие магазины контента также предлагают услуги по написанию статей под заказ.

Основной заработок бирж копирайтинга составляет процент от продажи текстов. Именно поэтому они заинтересованы в том, чтобы привлечь как можно больше авторов и разместить в магазине наибольшее количество статей. Из этого вытекают следующие и не совсем приятные для заказчика моменты:

  • Разместить текст на бирже может любой желающий. Для этого «автору» достаточно зарегистрироваться на сайте. Никаких особых проверок на профессионализм исполнителя и качество текстов при этом не проводится. Именно поэтому с биржами, как правило, сотрудничают новички, уровень копирайтинга которых еще крайне далек от совершенства. Здесь они учатся и набираются опыта. Вопрос только в том, нужен ли вам такой продукт чужих проб и ошибок.
  • Выбор текстов чересчур огромный и в то же время ограниченный. В стремлении заработать авторы, которые сотрудничают с биржами, стараются писать на самые востребованные темы: строительство, туризм, обустройство дома и т.д. В результате в случае необходимости здесь практически невозможно найти специфические материалы. И, напротив, если вам нужен текст на популярную тему, то придется выбирать из десятков вариантов, что тоже не очень практично.
  • На биржах нет понятия командной работы. Если вы не покупаете, а заказываете текст, работать для вас все равно будет 1 выбранный исполнитель. И опять же, скорее всего новичок. К сожалению, начинающие авторы не имеют представления ни о брифах, ни о правилах составления семантического ядра сайта, но при этом с готовностью берутся за решение сложнейших задач копирайтинга. Это в корне неправильно и отражается на качестве работы. Ведь в процессе создания текста должны участвовать как минимум 3 специалиста: менеджер, который ставит задачу; SEO-оптимизатор, подбирающий ключи и, конечно, сам автор.

Contentru.com выгодно и принципиально отличается от бирж контента

Contentru.com – это не биржа копирайтинга, а полноценная компания, которая занимается не только написанием текстов, но и предлагает широкий спектр сопутствующих услуг, вплоть до комплексного интернет-маркетинга. В этом как раз и состоит наше главное отличие от магазинов готового контента.

Если говорить более предметно, то сотрудничество с нами открывает для вас следующие преимущества:

  • Гарантированно высокое качество текстов. В нашей компании работают не тысячи авторов как на бирже, а чуть более 10 профессиональных копирайтеров. Мы знаем, каковы возможности, стиль работы каждого из них. Нас связывают длительные рабочие отношения. Опыт отдельных авторов достигает 7-8 лет. Таким образом, выполняя ваш заказ на копирайтинг, мы можем гарантировать высокое качество исполнения и более того – самостоятельно подобрать специалиста, который наилучшим образом справится с вашей задачей.
  • Сугубо персонализированный подход и командная работа. Если вы заказываете текст на бирже, то исполнитель скорее всего задаст всего два вопроса «Какая тема? И сколько знаков?». При сотрудничестве с нами вам все-таки придется заполнить бриф :)), пообщаться с менеджером и, возможно, поставить отдельную задачу SEO-оптимизатору. И, согласитесь, что нет ничего плохого в том, что мы выясняем мельчайшие детали о вашей компании для того, чтобы создать максимально информативные и уникальные тексты.
  • Строгое соблюдение сроков. В Contentru.com полностью исключен риск задержки заказанных вами текстов. Даже если назначенный на задание автор по каким-либо серьезным причинам не может выполнить работу, задача оперативно перекладывается на другого исполнителя. Причем все это происходит незаметно для вас. Вы просто получаете готовые тексты в указанные сроки.
  • Никакого обмана, отказов и т.д. Наша компания работает на рынке услуг копирайтинга уже более 10-ти лет. Мы дорожим своей репутацией надежного партнера. А потому никогда не отказываемся от выполнения заказа на полпути, не обманываем наших заказчиков и более того – гарантированно бесплатно правим тексты до тех пор, пока они не будут полностью устраивать вас.

Обращайтесь! Contentru.com vs биржа копирайтинга – согласитесь, выбор очевиден.